Royal Garden Resort 404 Condo

Con vistas a la piscina, el Royal Garden Resort 404 Condo ofrece alojamiento a una distancia de 7 km de Prestwick Country Club. Este apartamento de 74 m^2 dispone de un jacuzzi y piscina cubierta, que proporcionan a los huéspedes una estancia más serena.

Este apartamento frente a la playa está a unos 2 km de Wild Water and Wheels en Myrtle Beach.

Royal Garden Resort 404 Condo cuenta con un balcón con internet de alta velocidad y TV y climatizador para hacer tu estancia más agradable. Las habitaciones están equipadas con detectores de humo. Este establecimiento frente a la playa ofrece 1 dormitorio. Los huéspedes pueden disfrutar de 2 cuartos de baño con inodoro, bañera y ducha.

Las habitaciones de este apartamento tienen además una cocinilla bien aprovisionada con nevera y un horno. Además, el establecimiento está equipado con servicio de tetera/cafetera. También hay muchas oportunidades para practicar deportes, como ciclismo y pesca.

Reservar Royal Garden Resort 404 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

1210 N WACCAMAW DR UNIT 404, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Royal Garden Resort 404 Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Royal Garden Resort 404 Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Royal Garden Resort 404 Condo, visita la página web del hotel

Royal Garden Resort 404 Condo Ubicación

 1210 N WACCAMAW DR UNIT 404, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Royal Garden Resort 404 Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Royal Garden Resort 404 Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café

Ofertas de Royal Garden Resort 404 Condo

Habitaciones